Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación LNFS 2017-2018
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Inter Movistar 3123531396674
2 FC Barcelona 3022441496670
3 ElPozo Murcia 3021541327068
4 Jaén Paraíso Interior 3020461196964
5 Osasuna Magna 3019561228862
6 Palma Futsal 3013710947746
7 Fútbol Emotion Zaragoza 30136119611045
8 Aspil Vidal Ribera Navarra 3011712809140
9 Cartagena FS 301161310711139
10 Levante UD DM 30871510411131
11 Segovia Futsal 3187169514531
12 Industrias Santa Coloma 3085179010729
13 Peñíscola RehabMedic 306816679126
14 O Parrulo Ferrol 3066188011624
15 Santiago Futsal 3047198412219
16 C.A. Gran Canaria 3031266618410
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

gracias chavales
Argentin Por Argentin en General
Aupa Argentin, felicidades! :)
Rakitic Por Rakitic en General
Bien jugado Argentin. Felicidades.
merlot Por merlot en General
cierro liga regular de LNFS, la mejor Ar...
jose Por jose en General
Gracias ya lo encontre
silvia39 Por silvia39 en General