Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Seis Naciones 2018
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Irlanda 55001608215
2 Gales 5302119839
3 Escocia 53021011289
4 Francia 5203108946
5 Inglaterra 5203102926
6 Italia 5005922030
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

gracias ni me habia enterado
ARTXITA Por ARTXITA en General
Aupa ARTXITA, felicidades! :)
Rakitic Por Rakitic en General
Bravo Artxita. Buena victoria en un buen...
merlot Por merlot en General
contabilizados los pronósticos del Seis ...
jose Por jose en General