Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Premier League 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester City 383224952398
2 Liverpool 383071892297
3 Chelsea 382198633972
4 Tottenham 3823213673971
5 Arsenal 3821710735170
6 Manchester United 3819910655466
7 Wolverhampton 3816913474657
8 Everton 3815914544654
9 Leicester 3815716514852
10 West Ham Utd 3815716525552
11 Watford 3814816525950
12 Crystal Palace 3814717515349
13 Newcastle United 3812917424845
14 Bournemouth 3813619567045
15 Burnley 3811720456840
16 Southampton 3891217456539
17 Brighton 389920356036
18 Cardiff City 3810424346934
19 Fulham 387526348126
20 Huddersfield Town 383728227616
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

hola Argentin, estoy en ello, pero no me...
jose By jose on General
Me voy manana
Argentin By Argentin on General
Cuando poneis el Giro
Argentin By Argentin on General
Jose, el Giro empieza este fin de semana...
huelga1976 By huelga1976 on General
listo ;)
jose By jose on General