Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Premier League 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Liverpool 312371701876
2 Manchester City 302424792174
3 Tottenham 302019573261
4 Arsenal 301866633960
5 Manchester United 301776584058
6 Chelsea 301767503357
7 Wolverhampton 3012810383644
8 Watford 3012711424443
9 West Ham Utd 3112613414642
10 Leicester 3112514404341
11 Everton 3111713434240
12 Bournemouth 3111515435638
13 Newcastle United 319814314035
14 Crystal Palace 309615364133
15 Brighton 299614324233
16 Southampton 307914345030
17 Burnley 318617355930
18 Cardiff City 308418275728
19 Fulham 314522297017
20 Huddersfield Town 313523185714
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

Jose, no aparece el resultado del Wolves...
Rakitic Por Rakitic en General
Jose, no aparece el resultado del Cardif...
Rakitic Por Rakitic en General
El resultado del Brighton - Wolverhampto...
Rakitic Por Rakitic en General
este finde comienza el fútbol!
jose Por jose en General