Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Premier League 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Liverpool 221831501057
2 Manchester City 221723591753
3 Tottenham 221606462248
4 Chelsea 221453401747
5 Arsenal 221255463241
6 Manchester United 221255443241
7 Watford 22958323232
8 Leicester 22949262531
9 West Ham Utd 22949303231
10 Everton 22868333130
11 Wolverhampton 22859232829
12 Bournemouth 228311314227
13 Brighton 227510243026
14 Crystal Palace 226412202822
15 Burnley 226313234321
16 Southampton 224711233919
17 Cardiff City 225413194119
18 Newcastle United 224612163118
19 Fulham 223514204914
20 Huddersfield Town 222515133711
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

Jose, no aparece el resultado del Wolves...
Rakitic Por Rakitic en General
Jose, no aparece el resultado del Cardif...
Rakitic Por Rakitic en General
El resultado del Brighton - Wolverhampto...
Rakitic Por Rakitic en General
este finde comienza el fútbol!
jose Por jose en General