Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Ligue 1 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Paris Saint Germain 3729441043291
2 Lille 372296673075
3 Olympique Lyon 372098674569
4 St Etienne 3719810584065
5 Montpellier 3715148534159
6 Olympique Marsella 3717713595258
7 Nîmes Olympique 3715814555553
8 Niza 37141112283553
9 Reims 3712169364152
10 Stade Rennes 37121312525149
11 Nantes 3713915484748
12 Estrasburgo 37101611574846
13 Angers 37101512434845
14 Girondins Burdeos 3791117334238
15 Toulouse 3781415345538
16 Monaco 3781217385536
17 Amiens 3781118295135
18 Caen 3771218295333
19 Dijon 378722295931
20 Guingamp 3751220276627
21 Francia 0000000
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Jose, no aparece el resultado Lyon - Lil...
Rakitic By Rakitic on General
Jose, no puedo contabilizar el partido d...
Rakitic By Rakitic on General
No aparecen los resultados del Saint-Eti...
Rakitic By Rakitic on General
El Marsella - Burdeos (J18) ha terminado...
Rakitic By Rakitic on General
El Lyon - PSG aparece como que sigue dis...
Rakitic By Rakitic on General