Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Ligue 1 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Paris Saint Germain 282521861677
2 Lille 291766452457
3 Olympique Lyon 291586503553
4 Olympique Marsella 2914510453847
5 St Etienne 291379413446
6 Reims 2911135312746
7 Montpellier 2910127403442
8 Stade Rennes 281189393641
9 Niza 2911810212941
10 Estrasburgo 299128453539
11 Nîmes Olympique 2810711404237
12 Angers 298129333336
13 Girondins Burdeos 2981011283134
14 Toulouse 2971111284332
15 Nantes 288713313531
16 Monaco 297913304430
17 Amiens 298516244329
18 Guingamp 295717195122
19 Dijon 295618214621
20 Caen 2931115234420
21 Francia 0000000
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

No aparecen los resultados del Saint-Eti...
Rakitic Por Rakitic en General
El Marsella - Burdeos (J18) ha terminado...
Rakitic Por Rakitic en General
El Lyon - PSG aparece como que sigue dis...
Rakitic Por Rakitic en General
hecho Rakitic ;)
jose Por jose en General
El Nantes - Saint-Etienne (J22) aparece ...
Rakitic Por Rakitic en General