Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Ligue 1 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Paris Saint Germain 181620531050
2 Lille 201145322037
3 St Etienne 201064312336
4 Olympique Lyon 20974332434
5 Montpellier 19874261631
6 Niza 20866151830
7 Estrasburgo 20785322429
8 Stade Rennes 19856282529
9 Olympique Marsella 19847322928
10 Reims 20695161927
11 Nîmes Olympique 19757272826
12 Girondins Burdeos 19676222225
13 Nantes 20659262723
14 Toulouse 20578203122
15 Angers 19487212420
16 Caen 20398202818
17 Amiens 205312173418
18 Dijon 194510173217
19 Monaco 203611183115
20 Guingamp 192512143511
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

De momento, no hay fecha ;)
Rakitic Por Rakitic en General
desbloqueados, queda uno pendiente: Mars...
jose Por jose en General
Perdón, son cuatro :D
Rakitic Por Rakitic en General
Tres partidos aplazados de la J18 están ...
Rakitic Por Rakitic en General
No aparece el resultado del Caen - Toulo...
Rakitic Por Rakitic en General