Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification LaLiga Santander 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 382693903687
2 Atlético Madrid 3822106552976
3 Real Madrid 3821512634668
4 Valencia 3815167513561
5 Sevilla 3817813624759
6 Getafe 3815149483559
7 Espanyol 38141113485053
8 Athletic Club 38131411414553
9 Real Sociedad 38131114454650
10 Real Betis 3814816445250
11 Alavés 38131114395050
12 Eibar 38111413465047
13 Leganés 38111215374345
14 Villarreal 38101414495244
15 Levante 38111116596644
16 Celta 38101117536241
17 Valladolid 38101117325141
18 Girona 3891019375337
19 Huesca 3871219436533
20 Rayo 388822417032
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

gracias huelga, ya están ok
jose By jose on General
Jose, en la jornada 23 vuelven a estar l...
huelga1976 By huelga1976 on General
hecho! he ido cambiando progresivamente ...
jose By jose on General
Jose, la jornada 21 están los partidos e...
huelga1976 By huelga1976 on General
Listo
jose By jose on General