Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación LaLiga Santander 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 FC Barcelona 191342532043
2 Atlético Madrid 191081271338
3 Sevilla 19964312033
4 Real Madrid 191036282433
5 Alavés 19955221932
6 Getafe 19775211628
7 Real Betis 19757222326
8 Real Sociedad 19748232225
9 Girona 19595212324
10 Espanyol 19739212724
11 Valencia 194114171723
12 Levante 19658303523
13 Valladolid 19577172122
14 Leganés 19577172122
15 Athletic Club 194105202522
16 Eibar 19577212822
17 Celta 19568313221
18 Rayo 195410223419
19 Villarreal 19388202517
20 Huesca 192512173611
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

hecho! he ido cambiando progresivamente ...
jose Por jose en General
Jose, la jornada 21 están los partidos e...
huelga1976 Por huelga1976 en General
Listo
jose Por jose en General
Hola, lo veo esta noche, q raro
jose Por jose en General
Jose, no puedo poner los partidos de la ...
huelga1976 Por huelga1976 en General