Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación LaLiga Santander 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 FC Barcelona 282062732766
2 Atlético Madrid 281684391956
3 Real Madrid 281738493254
4 Getafe 2812106362446
5 Alavés 281288313144
6 Sevilla 281279473643
7 Valencia 288164302340
8 Real Betis 2811611323639
9 Athletic Club 288137283137
10 Real Sociedad 289910333336
11 Eibar 288119363835
12 Girona 2881010313734
13 Espanyol 289712324134
14 Leganés 288911273433
15 Levante 288713384931
16 Villarreal 2861111323629
17 Valladolid 287813233929
18 Celta 286715364725
19 Rayo 286517305123
20 Huesca 285716284722
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

gracias huelga, ya están ok
jose Por jose en General
Jose, en la jornada 23 vuelven a estar l...
huelga1976 Por huelga1976 en General
hecho! he ido cambiando progresivamente ...
jose Por jose en General
Jose, la jornada 21 están los partidos e...
huelga1976 Por huelga1976 en General
Listo
jose Por jose en General