Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification LaLiga 1,2,3 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Osasuna 382297523375
2 Granada 3820117472571
3 Albacete 3817147503365
4 Mallorca 38181010513564
5 Málaga 38171110422962
6 Cádiz 3815158513360
7 Deportivo 3814168463258
8 Real Oviedo 38151211424257
9 Sporting Gijón 39141312413655
10 Almería 38131312473952
11 Elche 38121412454650
12 Las Palmas 38111611464749
13 Alcorcón 3813916343948
14 Real Zaragoza 38121115474747
15 Extremadura 3812917414745
16 Numancia 39101415424944
17 Lugo 3891415415041
18 Rayo Majadahonda 3911820425741
19 C.D. Tenerife 3881614364940
20 Córdoba 3861220457430
21 Nástic Tarragona 387724245928
22 Reus Deportiu 215610162721
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Jose, no consigo contabilizar toda la jo...
huelga1976 By huelga1976 on General
arreglado
jose By jose on General
Buenas tardes, el Reus - Lugo esta cerra...
chisquito By chisquito on General
gracias chisquito & huelga, lo cambio en...
jose By jose on General
Si, el Mallorca-Osasuna fue 1-0, esta ma...
huelga1976 By huelga1976 on General