Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación LaLiga 1,2,3 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Osasuna 301866412660
2 Granada 291595361854
3 Málaga 301497312251
4 Albacete 2913115362350
5 Deportivo 2912134392249
6 Cádiz 301398392548
7 Mallorca 301398382848
8 Real Oviedo 301389343247
9 Alcorcón 3012711302843
10 Sporting Gijón 3011910332842
11 Almería 2910118322641
12 Las Palmas 298147333238
13 Numancia 3081210353636
14 Real Zaragoza 3081012313634
15 Elche 2971210293533
16 Rayo Majadahonda 309615274133
17 C.D. Tenerife 295159243330
18 Lugo 2961112283729
19 Extremadura 306915334127
20 Córdoba 3041016345622
21 Reus Deportiu 215610162721
22 Nástic Tarragona 295618174421
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

Jose, no consigo contabilizar toda la jo...
huelga1976 Por huelga1976 en General
arreglado
jose Por jose en General
Buenas tardes, el Reus - Lugo esta cerra...
chisquito Por chisquito en General
gracias chisquito & huelga, lo cambio en...
jose Por jose en General
Si, el Mallorca-Osasuna fue 1-0, esta ma...
huelga1976 Por huelga1976 en General