Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación LaLiga 1,2,3 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Granada 211173281440
2 Albacete 211092301839
3 Málaga 211236241639
4 Deportivo 21993311736
5 Alcorcón 211056221535
6 Osasuna 211056272435
7 Cádiz 21966281733
8 Mallorca 21966261933
9 Real Oviedo 21867242630
10 Almería 21786252129
11 Las Palmas 216105282628
12 Sporting Gijón 21696201827
13 Elche 21597202624
14 Lugo 21588192123
15 Numancia 21588232723
16 Real Zaragoza 21579222822
17 C.D. Tenerife 214107182522
18 Rayo Majadahonda 216411162622
19 Extremadura 215610283021
20 Reus Deportiu 215610162721
21 Córdoba 21399243718
22 Nástic Tarragona 214413133416
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

Jose, no consigo contabilizar toda la jo...
huelga1976 Por huelga1976 en General
arreglado
jose Por jose en General
Buenas tardes, el Reus - Lugo esta cerra...
chisquito Por chisquito en General
gracias chisquito & huelga, lo cambio en...
jose Por jose en General
Si, el Mallorca-Osasuna fue 1-0, esta ma...
huelga1976 Por huelga1976 en General