Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Serie A 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Juventus 282431591975
2 Napoles 281864522360
3 Inter Milán 281657432453
4 AC Milán 281495432651
5 Roma 281387523947
6 Atalanta 281369573945
7 Lazio 271368412945
8 Torino 2811116372644
9 Sampdoria 2812610493842
10 Fiorentina 288137433537
11 Génova 288911344233
12 Parma 289613304433
13 Sassuolo 2871110394732
14 Cagliari 287912254030
15 SPAL 286814254226
16 Udinese 276714244025
17 Empoli 286715365425
18 Bolonia 285914254224
19 Frosinone 283817215317
20 Chievo Verona 2811116215414
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

No aparecen los resultados del Atalanta-...
Rakitic Por Rakitic en General
Ya están puestas las fechas de los dos a...
Rakitic Por Rakitic en General
El Sampdoria-Fiore de la Jornada 1 se di...
huelga1976 Por huelga1976 en General