Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Serie A 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Juventus 372863702890
2 Napoles 372476723379
3 Atalanta 371999744566
4 Inter Milán 371999553266
5 AC Milán 3718118523465
6 Roma 3717128644763
7 Torino 3715157493660
8 Lazio 3717812554359
9 Sampdoria 3714815585150
10 Sassuolo 3791612525743
11 SPAL 3711917425342
12 Bolonia 37101116455441
13 Cagliari 37101116355241
14 Parma 37101116405941
15 Fiorentina 3781613474540
16 Udinese 37101017375240
17 Empoli 3710819506838
18 Génova 3781316395737
19 Frosinone 375923296924
20 Chievo Verona 3721322257519
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

ya está desbloqueado
jose By jose on General
No se puede pronosticar el Lazio-Udinese
huelga1976 By huelga1976 on General
No aparecen los resultados del Atalanta-...
Rakitic By Rakitic on General
Ya están puestas las fechas de los dos a...
Rakitic By Rakitic on General
El Sampdoria-Fiore de la Jornada 1 se di...
huelga1976 By huelga1976 on General