Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Serie A 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Juventus 191720381153
2 Napoles 191423371744
3 Inter Milán 191234311439
4 Lazio 19955282132
5 AC Milán 19874262031
6 Roma 19865342430
7 Sampdoria 19856322329
8 Atalanta 19847392728
9 Torino 19694241927
10 Fiorentina 19685251826
11 Sassuolo 19676303225
12 Parma 19748172325
13 Cagliari 19487172520
14 Génova 19559253520
15 Udinese 19469162318
16 SPAL 194510152717
17 Empoli 194411223716
18 Bolonia 192710152913
19 Chievo Verona 191810143511
20 Frosinone 191711123710
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

No aparecen los resultados del Atalanta-...
Rakitic Por Rakitic en General
Ya están puestas las fechas de los dos a...
Rakitic Por Rakitic en General
El Sampdoria-Fiore de la Jornada 1 se di...
huelga1976 Por huelga1976 en General