Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Bundesliga 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Borussia Dortmund 211551542350
2 Bayern Munich 211434472445
3 B. Monchengladbach 211335412142
4 Leipzig 211155381838
5 Eintracht Frankfurt 21966402733
6 Bayer Leverkusen 211038373233
7 Wolfsburgo 21957323032
8 Hertha Berlín 21876343131
9 1899 Hoffenheim 21795413230
10 Werder Bremen 21867363230
11 FSV Mainz 05 21768233327
12 Fortuna Düsseldorf 217410253925
13 SC Friburgo 21588293723
14 Schalke 04 216411253222
15 FC Augsburg 214611293718
16 Stuttgart 214314174715
17 Hannover 96 213513204414
18 FC Nurenberg 212613174612
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

Jose, no sale ningún marcador de la J.16
Rakitic Por Rakitic en General
Jose, el partido del Friburgo-Monchengla...
Rakitic Por Rakitic en General