Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Bundesliga 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Bayern Munich 342464883278
2 Borussia Dortmund 342374814476
3 Leipzig 341996632966
4 Bayer Leverkusen 3418412695258
5 B. Monchengladbach 3416711554255
6 Wolfsburgo 3416711625055
7 Eintracht Frankfurt 3415910604854
8 Werder Bremen 3414119584953
9 1899 Hoffenheim 3413129705251
10 Fortuna Düsseldorf 3413516496544
11 Hertha Berlín 34111013495743
12 FSV Mainz 05 3412715465743
13 SC Friburgo 3481214466136
14 Schalke 04 348917375533
15 FC Augsburg 348818517132
16 Stuttgart 347720327028
17 Hannover 96 345623317121
18 FC Nurenberg 3431021266819
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada la bundesliga, el mejor Ra...
jose By jose on General
Jose, hay un resultado erróneo: Stuttgar...
Rakitic By Rakitic on General
Jose, no sale ningún marcador de la J.16
Rakitic By Rakitic on General
Jose, el partido del Friburgo-Monchengla...
Rakitic By Rakitic on General