Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Liga Iberdrola 2018-2019
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Atlético Madrid 212001701460
2 FC Barcelona 211731621154
3 Levante 211362401345
4 Real Betis 211146352337
5 Athletic Club 211065372236
6 Real Sociedad 21867352930
7 Granadilla Tenerife 21939303530
8 Valencia 216105303228
9 Rayo Vallecano 216411213522
10 Albacete 215610314421
11 Sporting Huelva 215511183220
12 Espanyol 214611143218
13 EDF Logroño 214512214117
14 Madrid CFF 215214255117
15 Málaga 214512174817
16 Sevilla 215115224616
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

Jose, algo ha pasado que los horarios se...
Rakitic Por Rakitic en General