Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Liga Iberdrola 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Atlético Madrid 302802961984
2 FC Barcelona 302532941578
3 Levante 301767522657
4 Granadilla Tenerife 3017310464054
5 Athletic Club 301488483350
6 Real Betis 3014610473548
7 Real Sociedad 301389513747
8 Espanyol 309813314235
9 Valencia 3081111415335
10 EDF Logroño 308517386029
11 Sevilla 309219376029
12 Rayo Vallecano 308517275529
13 Madrid CFF 308319316527
14 Sporting Huelva 306717225025
15 Málaga 306717266725
16 Albacete 306618386824
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Gracias, ya me tocaba que me tenéis seco...
huelga1976 By huelga1976 on General
Aupa huelga1976, felicidades crack! :)
Rakitic By Rakitic on General
contabilizados pronósticos de la liga ib...
jose By jose on General
lo dejo manual de momento ... gracias Ra...
jose By jose on General
sí, parece que se han cambiado de nuevo,...
jose By jose on General