Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast
Classification Liga Iberdrola 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Atlético Madrid 272502891875
2 FC Barcelona 272331841272
3 Levante 271665492354
4 Athletic Club 271377463046
5 Granadilla Tenerife 2714310424045
6 Real Sociedad 271278493443
7 Real Betis 271269403142
8 Valencia 278118394335
9 Espanyol 278811273732
10 Rayo Vallecano 278514254629
11 Sevilla 278217335226
12 EDF Logroño 276516295623
13 Sporting Huelva 276516204723
14 Albacete 275616346121
15 Madrid CFF 276318286121
16 Málaga 275517216420
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

lo dejo manual de momento ... gracias Ra...
jose By jose on General
sí, parece que se han cambiado de nuevo,...
jose By jose on General
Lo comento porque ya se había jugado el ...
Rakitic By Rakitic on General
Los horarios se han cambiado solos...
Rakitic By Rakitic on General
Jose, algo ha pasado que los horarios se...
Rakitic By Rakitic on General