Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Seis Naciones 2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Gales 55001146515
2 Inglaterra 531118410110
3 Irlanda 53021011009
4 Francia 5203931186
5 Escocia 51131051254
6 Italia 5005791670
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Gracias Merlot de vez en cuando pego alg...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
Bravo CABEZA1Y57. Gran torneo.
merlot By merlot on General
Gracias Campeonazo Rakitic
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
Aupa CABEZA1Y57, felicidades! ;)
Rakitic By Rakitic on General
Gracias Jose
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General