Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Ligue 1 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Paris Saint Germain 970217421
2 Nantes 96129519
3 Angers 9513161516
4 Girondins Burdeos 9432151015
5 Lille 943213915
6 Reims 94238414
7 Montpellier 94239714
8 Olympique Marsella 9342101113
9 Niza 9414121313
10 Stade Rennes 93338712
11 Amiens 9324121411
12 Brest 9252101311
13 St Etienne 932481311
14 Olympique Lyon 92341499
15 Nîmes Olympique 92349119
16 Estrasburgo 92346109
17 Monaco 923415199
18 Toulouse 92349159
19 Dijon 92255108
20 Metz 92258148
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

No aparece el resultado del Brest-Toulou...
Rakitic By Rakitic on General