Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Ligue 1 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Paris Saint Germain 272223752468
2 Olympique Marsella 281684412956
3 Stade Rennes 281558382450
4 Lille 281549352749
5 Reims 2810117262141
6 Niza 281189413841
7 Olympique Lyon 2811710422740
8 Montpellier 2811710353440
9 Monaco 2811710444440
10 Angers 2811611283339
11 Estrasburgo 2711511323238
12 Girondins Burdeos 289109403437
13 Nantes 2811413283137
14 Brest 2881010343734
15 Metz 2881010273534
16 Dijon 287912273730
17 St Etienne 288614294530
18 Nîmes Olympique 287615294427
19 Amiens 2841113315023
20 Toulouse 283421225813
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

tras la suspensión por coronavirus, cont...
jose By jose on General
No aparece el resultado del Brest-Toulou...
Rakitic By Rakitic on General