Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Santander 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Real Madrid 382693702587
2 FC Barcelona 382576863882
3 Atlético Madrid 3818164512770
4 Sevilla 3819136543470
5 Villarreal 3818614634960
6 Real Sociedad 3816814564856
7 Granada 3816814524556
8 Getafe 38141212433754
9 Valencia 38141113465353
10 Osasuna 38131312465452
11 Athletic Club 38131213413851
12 Levante 3814717475349
13 Valladolid 3891514324342
14 Eibar 3811918395642
15 Real Betis 38101117486041
16 Alavés 3810919345939
17 Celta 3871615374937
18 Leganés 3881218305136
19 Mallorca 389623406533
20 Espanyol 3851023275825
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Felicidades chisquito!!.
Rakitic By Rakitic on General
contabilizada laliga, el mejor chisquito...
jose By jose on General
Ambos enlaces están puestos arriba, apro...
jose By jose on General
Os agradezco de antemano cualquier comen...
jose By jose on General
Os recomiendo que os la instaléis para p...
jose By jose on General