Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification LaLiga Santander 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Real Madrid 853016818
2 FC Barcelona 8512201016
3 Atlético Madrid 84317415
4 Granada 8422151014
5 Real Sociedad 841313913
6 Sevilla 8413101113
7 Athletic Club 83327412
8 Valencia 8332121212
9 Villarreal 8323191311
10 Osasuna 82517711
11 Levante 8323101011
12 Getafe 8242121210
13 Valladolid 82427810
14 Eibar 823310109
15 Celta 8233599
16 Real Betis 823311169
17 Alavés 8224598
18 Mallorca 82156127
19 Espanyol 81254145
20 Leganés 80264122
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments