Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification LaLiga Santander 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 141013361631
2 Real Madrid 14941301131
3 Sevilla 15933191430
4 Real Sociedad 15825261826
5 Athletic Club 1575317926
6 Atlético Madrid 16682161026
7 Getafe 15663231624
8 Valencia 15654222123
9 Osasuna 15573211722
10 Granada 15636202021
11 Levante 15627182120
12 Villarreal 16547282419
13 Real Betis 15546192519
14 Alavés 15537172018
15 Valladolid 15465141818
16 Eibar 15438152715
17 Mallorca 15429142314
18 Celta 15348102013
19 Espanyol 15231010289
20 Leganés 1513118256
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments