Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification LaLiga Smartbank 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Cádiz 1191118928
2 Almería 1154216919
3 Real Zaragoza 1054115819
4 Huesca 1161410619
5 Las Palmas 11533141018
6 Fuenlabrada 10523131017
7 Rayo 11371171416
8 Elche 11443111016
9 Girona 11515131216
10 Albacete 1151581416
11 Alcorcón 11434161515
12 Ponferradina 11353151314
13 Numancia 11353111014
14 Extremadura 11344111113
15 C.D. Tenerife 11326141611
16 Sporting Gijón 11254111311
17 Mirandés 11254121911
18 Real Oviedo 11245131710
19 Lugo 11173101510
20 Racing 1116410139
21 Málaga 111557128
22 Deportivo 1115511208
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments