Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Cádiz 3919128493569
2 Huesca 3919713514164
3 Real Zaragoza 38171011534361
4 Almería 38161210583860
5 Girona 38151112433856
6 Elche 39141312474055
7 Fuenlabrada 39131511423754
8 Rayo 3811207514253
9 C.D. Tenerife 38141113474153
10 Alcorcón 39121710504853
11 Mirandés 39121710535653
12 Sporting Gijón 38131114373350
13 Las Palmas 39121413414350
14 Málaga 39101910323149
15 Ponferradina 39111513424648
16 Deportivo 39111513395548
17 Real Oviedo 39111414434947
18 Albacete 38111215304245
19 Lugo 39101514375045
20 Numancia 38111116404644
21 Extremadura 3981318375237
22 Racing 3941817375330
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments