Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Huesca 4221714554270
2 Cádiz 42191211503969
3 Real Zaragoza 42181113595365
4 Almería 42171312624364
5 Girona 42171213484363
6 Elche 42161313524461
7 Rayo 4213218605060
8 Fuenlabrada 42151512474060
9 Las Palmas 42141513494657
10 Alcorcón 42131811525057
11 Mirandés 42131712555956
12 C.D. Tenerife 42141315504655
13 Sporting Gijón 42141216403854
14 Málaga 42112011353353
15 Real Oviedo 42131415495353
16 Albacete 42131316364652
17 Lugo 42121614435452
18 Ponferradina 42121515455051
19 Deportivo 42121515436051
20 Numancia 42131118455350
21 Extremadura 42101319435943
22 Racing 4251819395633
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada la liga smartbank, el mejo...
jose By jose on General