Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Cádiz 291577382752
2 Real Zaragoza 291496422851
3 Almería 2912116463047
4 Huesca 2914411353046
5 Girona 2913610383345
6 Elche 2910109363140
7 Rayo 288155352839
8 Fuenlabrada 299128292739
9 Numancia 299119343138
10 Alcorcón 298147333238
11 Sporting Gijón 2910811282938
12 Mirandés 298147394138
13 Ponferradina 298138353337
14 Málaga 298138262537
15 Las Palmas 2991010333437
16 C.D. Tenerife 299911353536
17 Deportivo 2981011284234
18 Albacete 289613223433
19 Lugo 2971111273932
20 Extremadura 297913273930
21 Real Oviedo 2961112344229
22 Racing 2931511273724
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments