Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Serie A 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Juventus 251933482460
2 Lazio 251852582359
3 Inter Milán 241662492254
4 Atalanta 241365633245
5 Roma 251267473242
6 Napoles 251069393536
7 AC Milán 251069273236
8 Hellas Verona 24987282435
9 Parma 241059323035
10 Bolonia 25979384034
11 Cagliari 24888383632
12 Sassuolo 248511383929
13 Fiorentina 257810323629
14 Udinese 257612213727
15 Torino 248313274327
16 Lecce 256712324925
17 Sampdoria 246513264323
18 Génova 255713294622
19 Brescia 254417224616
20 SPAL 254318194415
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments