Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Serie A 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Juventus 761013619
2 Inter Milán 760114418
3 Atalanta 7511181016
4 Napoles 7412151013
5 Roma 7331121012
6 Lazio 732213611
7 Cagliari 732210711
8 Fiorentina 7322121011
9 Torino 7313101010
10 Hellas Verona 7232659
11 Bolonia 7232999
12 Parma 73048109
13 AC Milán 7304699
14 Udinese 7214367
15 Sassuolo 620411126
16 Brescia 6204796
17 SPAL 72056136
18 Lecce 72057156
19 Génova 71248155
20 Sampdoria 71064163
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments