Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. La primera de ellas es que vamos a montar una comunidad Premium: más detalles. Para cualquier pregunta o incidencia he abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Bundesliga 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Borussia Dortmund 1100513
2 Leipzig 1100403
3 SC Friburgo 1100303
4 Fortuna Düsseldorf 1100313
5 Bayer Leverkusen 1100323
6 Wolfsburgo 1100213
7 Eintracht Frankfurt 1100103
8 Schalke 04 1010001
9 Bayern Munich 1010221
10 B. Monchengladbach 1010001
11 Hertha Berlín 1010221
12 1899 Hoffenheim 1001010
13 FC Colonia 1001120
14 Paderborn 1001230
15 Werder Bremen 1001130
16 FSV Mainz 05 1001030
17 FC Augsburg 1001150
18 Union Berlin 1001040
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments