Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Bundesliga 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Bayern Munich 231544652649
2 Leipzig 231463612548
3 Borussia Dortmund 231364653245
4 B. Monchengladbach 221345432543
5 Bayer Leverkusen 231346402943
6 Schalke 04 23995323236
7 Wolfsburgo 23977322834
8 1899 Hoffenheim 231049343634
9 SC Friburgo 23968313333
10 Union Berlin 239212293629
11 Eintracht Frankfurt 238411383728
12 FC Augsburg 237610344727
13 FC Colonia 228212334226
14 Hertha Berlín 237511274326
15 FSV Mainz 05 237115315222
16 Fortuna Düsseldorf 235513234620
17 Werder Bremen 234514255317
18 Paderborn 234415295016
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments