Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Iberdrola 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 21192086659
2 Atlético Madrid 211551431750
3 Levante 211434402145
4 Deportivo 211146463837
5 Athletic Club 211056302335
6 Real Sociedad 21966332633
7 EDF Logroño 21858314129
8 Rayo Vallecano 21777243328
9 Granadilla Tenerife 21669243524
10 Real Betis 21588263223
11 CD Tacón 216510334823
12 Sevilla 216411253322
13 Sporting Huelva 215313133618
14 Valencia 213810212817
15 Madrid CFF 214413214616
16 Espanyol 21051613465
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

tras la suspensión por coronavirus, cont...
jose By jose on General