Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Liga Iberdrola 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Atlético Madrid 2200406
2 Deportivo 2200746
3 FC Barcelona 21101024
4 Valencia 2110524
5 EDF Logroño 2110524
6 Levante 2110204
7 Athletic Club 2101323
8 Sevilla 2101433
9 Real Betis 2101443
10 CD Tacón 2101493
11 Real Sociedad 2020222
12 Rayo Vallecano 2011251
13 Granadilla Tenerife 2011151
14 Sporting Huelva 2002040
15 Madrid CFF 2002040
16 Espanyol 2002160
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments