Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Iberdrola 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 20182081656
2 Atlético Madrid 201451401747
3 Levante 201334382142
4 Athletic Club 201046302334
5 Deportivo 201046423534
6 Real Sociedad 20965332333
7 Rayo Vallecano 20776243128
8 EDF Logroño 20848304028
9 CD Tacón 20659304423
10 Sevilla 206410253122
11 Granadilla Tenerife 20569223521
12 Real Betis 20488243220
13 Valencia 20389212617
14 Sporting Huelva 205213123517
15 Madrid CFF 204412214116
16 Espanyol 20041613464
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments