Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Ligue 1 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Lille 752013217
2 Stade Rennes 743015815
3 Niza 741210913
4 Paris Saint Germain 540115212
5 Olympique Marsella 633010612
6 Monaco 732210911
7 Olympique Lyon 62409510
8 Lens 631291010
9 Angers 731381510
10 Girondins Burdeos 7232759
11 Brest 730411159
12 Montpellier 62221188
13 Metz 6222768
14 Nantes 72239108
15 Nîmes Olympique 72239118
16 Lorient 721412147
17 St Etienne 62137107
18 Estrasburgo 71066163
19 Reims 70256132
20 Dijon 70254142
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments