Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Everton 541014713
2 Aston Villa 440012212
3 Liverpool 5311131310
4 Leicester 53021389
5 Arsenal 5302869
6 Wolverhampton 5302579
7 Tottenham 52211588
8 Chelsea 52211398
9 West Ham Utd 52121187
10 Manchester City 4211777
11 Leeds 5212997
12 Southampton 5212897
13 Newcastle United 5212797
14 Crystal Palace 5212687
15 Manchester United 42029126
16 Brighton 51139114
17 West Bromwich 50235132
18 Sheffield United 5014271
19 Burnley 4013381
20 Fulham 50144121
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Muchas gracias. :)
racineux By racineux on General
ya está, los que hayais rellenado los pa...
jose By jose on General
hola racineux, sí, los he cargado mal, g...
jose By jose on General
Buenos días. Me parece que están mal los...
racineux By racineux on General