Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Santander 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Real Sociedad 742114314
2 Real Madrid 64119413
3 Granada 64118813
4 Villarreal 73318812
5 Atlético Madrid 532010111
6 Cádiz 73226611
7 Osasuna 63126410
8 Getafe 63125410
9 Elche 53115410
10 Real Betis 73047119
11 Eibar 7223568
12 FC Barcelona 5212957
13 Sevilla 5212547
14 Valencia 72149117
15 Alavés 7214587
16 Athletic Club 6204466
17 Celta 71334106
18 Huesca 70525105
19 Levante 61146114
20 Valladolid 70345113
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Buenas! No deja hacer pronósticos del to...
franmarmar2000 By franmarmar2000 on General