Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Bundesliga 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Leipzig 431010210
2 Bayern Munich 43011789
3 Borussia Dortmund 4301829
4 Eintracht Frankfurt 4220748
5 Stuttgart 4211957
6 FC Augsburg 4211537
7 Werder Bremen 4211667
8 1899 Hoffenheim 4202866
9 Bayer Leverkusen 4130326
10 Union Berlin 4121755
11 B. Monchengladbach 4121565
12 SC Friburgo 4121585
13 Wolfsburgo 4040224
14 Arminia Bielefeld 4112364
15 Hertha Berlín 41038103
16 FC Colonia 4013481
17 Schalke 04 40132161
18 FSV Mainz 05 40042120
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments