Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Serie A 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 AC Milán 44009112
2 Sassuolo 431013610
3 Napoles 33001219
4 Atalanta 43011499
5 Roma 4220848
6 Inter Milán 42111187
7 Sampdoria 4202776
8 Benevento 42028126
9 Juventus 3120635
10 Hellas Verona 4121115
11 Fiorentina 4112784
12 Génova 3111474
13 Spezia 4112594
14 Lazio 4112484
15 Cagliari 41126104
16 Bolonia 4103783
17 Udinese 4103363
18 Parma 4103493
19 Crotone 40133111
20 Torino 3003480
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments