Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Iberdrola 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 33001609
2 Atlético Madrid 3210517
3 Athletic Club 3210637
4 Real Sociedad 2200526
5 Madrid CFF 3201216
6 Espanyol 3201446
7 Eibar 3111334
8 Granadilla Tenerife 3111334
9 Valencia 3111444
10 Levante 3111664
11 Santa Teresa 3111344
12 Real Madrid 3111464
13 Sevilla 3021132
14 Real Betis 3012351
15 EDF Logroño 3012181
16 Rayo Vallecano 1001130
17 Deportivo 3003370
18 Sporting Huelva 2002180
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments