Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Bundesliga 22-23
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Bayern Munich 191171561840
2 Union Berlin 191234332339
3 Borussia Dortmund 191216382837
4 Leipzig 191063392436
5 Eintracht Frankfurt 191054402635
6 SC Friburgo 191045303034
7 Wolfsburgo 19856382629
8 Werder Bremen 19838313727
9 B. Monchengladbach 19757342926
10 Bayer Leverkusen 19739303124
11 FC Colonia 19586293123
12 FSV Mainz 05 19658273123
13 FC Augsburg 196310243321
14 1899 Hoffenheim 195410283619
15 VfL Bochum 196112244619
16 Stuttgart 19379243416
17 Hertha Berlín 193511203514
18 Schalke 04 192512144111
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments