Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Real Madrid 272061561866
2 Girona 261853573259
3 FC Barcelona 261763563457
4 Atlético Madrid 261646522852
5 Athletic Club 261565462551
6 Real Betis 2610124312642
7 Real Sociedad 2810117383041
8 Valencia 261079313137
9 Las Palmas 2710710292937
10 Getafe 278118364135
11 Osasuna 279711313834
12 Alavés 267811253229
13 Villarreal 267811384829
14 Sevilla 276912334027
15 Rayo 2751111233726
16 Celta 275913303924
17 Mallorca 2541110223323
18 Cádiz 2621212173718
19 Granada 252716264913
20 Almería 27091825559
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments