Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Portugal 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Sporting Lisboa 282422832774
2 Benfica 292243652370
3 Oporto 291856532359
4 Sporting Braga 291856614059
5 Vitória Guimarães 291766452957
6 Arouca 2913412503943
7 Moreirense 2912710303343
8 Famalicão 288119313535
9 Casa Pia AC 298813294132
10 Farense 298714384131
11 Rio Ave 295159313730
12 Estoril 298516435029
13 Boavista 297814345529
14 Gil Vicente 297715364828
15 Estrela da Amadora 2961013314528
16 Portimonense 297616326227
17 Chaves 295717286022
18 Vizela 294916286021
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Gracias Jose!
naifos By naifos on General
Arreglado, gracias ;)
jose By jose on General
Hola, no está disponible la jornada 2
naifos By naifos on General