Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Primera RFEF G1 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Deportivo 3218104542364
2 FC Barcelona B 321778503658
3 Celta Fortuna 321769583457
4 Nástic Tarragona 311696341857
5 Ponferradina 3215116332056
6 Cultural Leonesa 3213136302252
7 Unionistas Salamanca 3311139282546
8 Arenteiro 3112910372945
9 Real Sociedad B 3291310373840
10 Lugo 32101012263740
11 Fuenlabrada 3391212293539
12 Sestao River 3291013344337
13 Tarazona 3181211232736
14 Real Unión 329914384436
15 Cornellà 3181013253134
16 Osasuna B 3181013364434
17 Sabadell 319715314434
18 Teruel 3251710273532
19 Rayo Majadahonda 3251215254427
20 SD Logroñés 327619214727
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Jornada 26 falta el partido Unionistas S...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General

chisquito By chisquito on General