Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Primera RFEF G2 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Ibiza 261772461858
2 Castellón 261835542657
3 Córdoba 251465452148
4 Málaga 251465391948
5 Recreativo 251276272343
6 Antequera 251159313038
7 Algeciras 25997262136
8 Intercity 25988272935
9 Atlético Madrid B 268108423434
10 Ceuta 258107282734
11 Real Murcia 25979252934
12 Alcoyano 259511242732
13 Real Madrid Castilla 257108333231
14 Atlético Sanluqueño 25799272630
15 San Fernando 257612263227
16 Linares 267613213927
17 Mérida 256712182925
18 Atlético Baleares 255614144121
19 Melilla 255416133619
20 Recreativo Granada 252518134011
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Jornada 26 falta el partido Merida vs At...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
faltan los equipos paraver quienes ascie...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
gracias chisquito
jose By jose on General
Los partidos de los dos grupos están al ...
chisquito By chisquito on General
faltan los puntos de jornada 4 Antequera...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General