Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Brasileirao 2024
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Botafogo 1062217920
2 Flamengo 953116818
3 Athletico Paranaense 1053214718
4 Bahía 953113918
5 Palmeiras 952211417
6 Cruzeiro 9522121017
7 São Paulo 1043314915
8 Bragantino 943212915
9 Internacional Porto Alegre 84227514
10 Atlético Mineiro 834112913
11 Fortaleza 934271013
12 EC Juventude 8242101110
13 Criciúma 723212109
14 Atlético GO 92259138
15 Corinthians 101457117
16 Vasco da Gama 102177217
17 Grêmio 82066106
18 Cuiabá 82067136
19 Fluminense 1013610186
20 Vitória 81258155
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

resultado de la 1 jornada Vitoria 0- Pal...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General